Стул обеденный деревянный для кухни и гостиной в классическом стиле 8052


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул 8052 выполнен в классическом стиле из натуральных материалов. Модель с мягкими сидением и спинкой изготовлен из массива дерева гевеи. Стул отличается своей надежностью и долговечностью, хорошо сочетается с большинством классических интерьеров.
Размер,мм: 480*480*1050
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Малайзия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 7 612 ₴

