Кухонный стол раскладной из массива дерева Askalon, цвет на выбор




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол «Аскалон» - классический вариант стола, за которым сможет собраться вся Ваша семья. Отличительная особенность стола – отсутствие острых углов в столешнице, при этом не теряется его полезная площадь.
Для изготовления столешницы используется плита МДФ, покрыта шпоном натурального дерева (ольха, ясень, клен), либо термостойким пластиком - по Вашему желанию. Изножье стола выполнено из массива дерева (ольха, яень, клен).
Выбрать цвет стола
Пластиковое покрытие для столов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аскалон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Габаритные размеры | |
| размер столешниц,см | 100х60+30 |
- Цена: от 9 660 ₴

