Стул кухонный деревянный Турин (разборной) Модуль Люкс




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Турин Модуль Люкс- это обеденный стул, выполненный из натурального дерева с мягким сидением, которое позволит вам провести время за обеденным столом с комфортом. А изящный дизайн спинки станет дополнительным украшением к любому интерьеру.
Стул кухонный Турин доступен также в белом и бежевом цвете.
Размер,мм: 450*430*970
Доставка по всем регионам Украины Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево, ткань |
| Размер, мм | В: 950мм, Г: 440мм, Ш: 450мм |
| Цвет | орех |
- Цена: 1 712 ₴

