Банкетка Верона мягкая с металлическими ножками, Mebellissimo, цвет на выбор


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Верона мягкая с металлическими ножками , цвет на выбор. Изысканный дизайн в сочетании с яркой цветовой палитрой- ее преимущество. Материал каркаса: ДСП. Обивочный материал: экокожа, ткань,флок,велюр,искусственная замша.
Размер:1000х450х450
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Велюр |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спального места | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: от 4 400 ₴

