Большой обеденный стол DM-P22 2,5 Ext Т Tes mobili ,белый с патиной шампань





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция мебели Classic
Размер ,мм 2.5M - 2000+500*1100*780
Широкий прямоугольный деревянный стол для классической столовой или гостиной. Благодаря массивным ножкам стол очень устойчив, и в то же время отлично выглядит. Резьба может удачно сочетаться с остальными предметами мебели в комнате. Такой стол наиболее выгодно смотрится в просторных столовых или гостиных, так как он массивен по виду и размерам. Данная модель очень функциональна за счет раскладного механизма и дополнительных вставок. Вы можете регулировать длину стола, используя дополнительную вставку в столешницу, таким образом рассадить всех своих гостей, даже если праздник оказался очень большим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2300 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Размер,мм | 2000/2500*1100*780 |
- Цена: 41 008 ₴

