Банкетка деревянная с полкой в прихожую Сиеста Микс мебель, цвет белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Сиеста изготовлена из массива бука. Сиденье мягкое, обтянуто износостойкой тканью (варианты смотрите в каталоге). Под сиденьем находится полка для обуви. Банкетки доступны в цвете темный орех и белый.
Размер,мм:
Длина: 900мм* 450*330
Длина: 1100мм* 450*330
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: от 2 959 ₴

