Стол- трансформер Слайдер Микс мебель, цвет венге/крем

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол- трансформер Слайдер. Материал: каркас дерево - береза, столешница дсп,
Размер:
815(1630)*670*760
1000(2000)*820*760
Доступно в цветах: венге/крем, орех темный /крем, венге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 815 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 760 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Каркас - массив сосны, столешница - МДФ в шпоне дуба |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер, см | 105(+40)*75 |
- Цена: от 4 334 ₴

