Обеденный раскладной стол в скандинавском стиле из массива ясеня Сингл Микс мебель, ножки цвет орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1300(+300)*800
Цвет: Комбинация: ножки и каркас цвет орех + столешница белая
Материал: Ноги: масив ясеня, Столешница и каркас: МДФ крашенное
Стол раскладной из массива ясеня Сингл mix, коллекция мебели "Лофт"
Стол изготовлен из массива ясеня. Ясень - скромный сосед дуба, который почему-то не стал таким знаменитым, хотя заслуживает всяческих похвал. Не уступая ему по прочности и твердости, богатству текстуры, он существенно превосходит его по стойкости к деформациям что очень важно в производстве мебели.
Столешница МДФ под белой эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 029 ₴

