Журнальный стол со стеклянной столешницей Триумф МС-17 Антоник, цвет на выбор



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Триумф
| Наименование | Размер,мм |
Цена, грн прозрачное стекло /тонированное |
|---|---|---|
| Триумф структурная пленка | 1000х600х500 | 5520/5692 |
| Триумф глянец | 1000х600х500 | 5692/ 5865 |
Цвет на выбор: орех, светлый орех, темный орех, венге, дуб беленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
- Цена: от 5 692 ₴

