Стол журнальный деревянный на колесиках со стеклянной столешницей и полкой ДС-11 Дуэт Антоник, цвет на выбор


Овальный журнальный столик Дуэт ДС-11 - это стильный и практичный изделие, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Размеры стола составляют 850х650х500 мм, что позволяет разместить его даже в небольших комнатах.
Стол имеет деревянные ножки и может быть с прозрачным или тонированным стеклом. Дерево окрашивается в 7 основных цветах: белый, слоновая кость, светлый орех, орех, темный орех, венге и коньяк. Стиль стола - модерн, а ножки резные фигурные, что добавляет столику особого шарма.
Кроме того, стол имеет дополнительную стеклянную полку под столешницей, что позволяет хранить разнообразные предметы, что добавляет к практичности этого изделия. Также, стол оснащен колесиками, что позволяет легко перемещать его по помещению.
Овальная форма стола Дуэт ДС-11 добавляет изделию элегантности и оригинальности. Он создаст уютную и стильную атмосферу в любой комнате, где будет размещен.
Габариты Прозрачное Тонированное
850х650х500мм 5002 5175
Доставка осуществляется исключительно при помощи транспортной компании .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 850 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло , дерево. |
| Толщина стекла | Верх : 8 мм. Низ 6 мм |
- Цена: от 5 002 ₴

