Деревянная кровать с мягким изголовьем Аризона Микс мебель , цвет орех





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторная кровать Аризона Микс мебель , цвет орех / темный орех / белый (+25%)
Размер: Доступные размеры под матрас: 1200*2000; 1400*2000; 1600*2000; 1800*2000.
Цвет: Орех, Орех тёмный, Белый.
Материал: буковый щит.
Материал обивки в складской программе: Ткань велюр Beatrice 03( Apparel).
Высота изголовья: 1100 мм; Высота изножья: 410 мм.
Расстояние между ламелями: 55 мм. Толщина поролона в изглоловьи: 50 мм.
Габаритные размеры:
к ширине +110 мм; к длине +110 мм.
Глубина посадки матраса - 70 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Размер спального места | 120х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
- Цена: от 13 772 ₴


