Деревянная кровать с мягким изголовьем Вирджиния Микс мебель , цвет белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторная кровать Вирджиния Микс мебель , цвет орех / темный орех / белый
Размер: Доступные размеры под матрас: 1200*2000; 1400*2000; 1600*2000; 1800*2000.
Цвет: Орех, Орех тёмный, Белый.
Материал: буковый щит.
Материал обивки в складской программе:
1. Ткань велюр Beatrice 03( Apparel). 2. Ткань велюр Beatrice 46( Apparel).
Высота изголовья: 1000 мм; Высота изножья: 330 мм
Расстояние между ламелями: 55 мм. Толщина поролона в изглоловьи: 50 мм.
Габаритные размеры:
к ширине + 120 мм; к длине +130 мм.
Глубина посадки матраса - 70 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
- Цена: от 12 254 ₴


