Стул обеденный шенил Finiks (Финикс) MC - 56 Evrodim, цвет зеленый
SALE










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный шенил Finiks MC - 56 Evrodim, цвет зеленый
Размер,мм: 560 х 470 х 840
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 760 ₴



