Мебельная стенка в гостиную Selena (Селена) цвет сонома + латте



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная стенка Selena (Селена) цвет сонома + латте
Размер,см: 220 x 400 x 180 шир./глуб./высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 |
| Ширина | 3000 |
- Цена: 5 324 ₴

