Стол обеденный прямоугольный раскладной из массива бука Модерн Микс мебель, цвет венге





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раскладной из бука Модерн Микс мебель, цвет венге
Столешница МДФ шпонированный цвет венге, ножки и основание массив бука цвет венге
Стол доступен в размерах:
1200(+400)*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 029 ₴


