Стул обеденный экокожа Orlando (Орландо) DS-1007-1 Evrodim, цвет серый + белый
-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный DS-1007-1 Evrodim изготовлен в стиле модерн и смотрится в комплекте с белым столом стильно. Спинка и сиденье стула мягкие, обтянуты экокожей в комбинации белого и черного цвета. Ножки изготовлены из хромированного металла.
Размер,мм: 595 х 420 х 965
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Материал изготовления | |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 315 ₴


