Стул барный со спинкой Райнес Виктория ясень натур, флай 2207 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат




Барный стул Райнес — это сочетание классического дизайна, натурального дерева и комфорта. Высокая спинка обеспечивает удобную поддержку, а продуманная конструкция делает его идеальным для барной стойки или кухонного острова.
Каркас изготовлен из массива дуба или ясеня, что гарантирует прочность и долговечность. Стул доступен с мягким или твердым сиденьем, что позволяет выбрать оптимальный вариант под интерьер.
Преимущества:
• массив дуба или ясеня
• удобная высокая спинка
• выбор сиденья: мягкое или твердое
• прочная конструкция
• широкий выбор цветов
• гарантия 18 месяцев
Где уместно использовать:
Стул отлично подойдет для кухни с барной стойкой, кухонного острова или высокого стола. Также идеально подходит для кафе, баров и ресторанов.
Характеристики:
Высота каркаса: 990 мм
Высота сиденья: 710 мм
Глубина: 460 мм
Ширина: 380 мм
Вес: 7,5 кг
Варианты исполнения:
• мягкое сиденье
• твердое сиденье +100 грн
• дуб +100 грн
• твердое сиденье дуб +150 грн
Дополнительно:
• цвета RAL +10%
• патина +15%
Заказывайте барный стул Райнес — комфорт и стиль для вашего интерьера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Wood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ясень |
| Ширина | 380 |
| Глубина | 460 |
| Отделка | ПУ лак |
| Высота сидушки | 710 мм |
| Цвет покраски и ткани | на выбор |
| Сидение может быть | деревяным |
| Высота каркаса | 990 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 625 ₴

