Стул пластиковый на металлических ножках MAX METAL 2-CH Onder Mebli , желтый 12


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул MAX 2-CH доступен в цвете: черний, белый, желтый,серый
Материал изготовления: пластик, ноги хромированый металл.
Размер: 460x400х440\780
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Высота сиденья стула | 800 |
| Ширина стула | 460 см |
| Глубина стула | 560 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 760 ₴

