Стул для гостиной в классическом стиле Classic 8037
-3%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотреть всю коллекцию мебели Classic
Стул Classic 8037 , белый с патиной шампань изготовлен из массива гевеи . Обивка ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | жаккард |
- Цена: 6 189 ₴


