Стул пластиковый Lord (Лорд), cерый 21





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Lord (Лорд) доступен в цвете: шоколад, серый, красный рубин, антрацит ,белый.
Материал изготовления: пластик
Размер,мм: 410 x 525 x 455/865 H
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Ширина стула | 410 см |
| Глубина стула | 525 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
- Цена: 1 197 ₴

